бизнес идеи

TOP-10 бизнес идей, о которых не говорят

Скажем прямо, не всем суждено быть бизнесменами. Не все смогут наслаждаться роскошными яхтами, роскошными приемами и роскошными формами своих секретарш. Такова жизнь, господа присяжные заседатели. Никто не обещал справедливости, кофе в постель и низких цен на черную осетровую икру.

Конкуренция в любой отрасли сейчас настолько высока, что нужно 10 раз подумать, прежде чем рубить с плеча и с шашками наголо кидаться в бизнес. «Что же делать?» — спросит нас трудовик Виталий из 1-ой начальной школы глухой сибирской деревушки. Виталий, все просто.

Запаситесь терпением, подучите алфавит, сейчас мы расскажем о том, о чем не расскажут в самых лютых криминальных сводках на НТВ, не напишут в желтой прессе, и даже Стивен Кинг не упомянет эту информацию в своих зловещих рассказах.

Редакция журнала Bizoomie.com не спала пять дней подряд, питалась исключительно Ред Буллом и свежесваренным Эспрессо, но все таки сумела подготовить материал, за который нас может закрыть Роскомнадзор, а специально обученные люди местного провайдера выедут по месту нашего жительства. Не беспокойтесь за нас, мы уже затерялись в глухих джунглях Лаоса, поэтому публикуем этот материал на ВАШ страх и риск.

Итак, мы решили пофантазировать и рассказать о десяти бизнес идеях, за которые не только не запишут в нобелевские лауреаты, но и объявят в международный розыск. Придется отсиживаться где-то рядом с нами, места для палаток в джунглях хватит на всех.

Поехали.

Читать дальше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *